
Сковорода с диска бороны 40 см
Сковородка с диска бороны 40 см рассчитаны на 6-8 людей, Качественная сталь 4 мм крепкие и надежные. Отлично подойду для отдыха на природе всей большой семьей.
Устойчивые ножки 25 см которые снимаются, надежно держат равновесие сковороды. Бортик 25 вместит большой объем еды. Т-образные ручки надежны для переноски
Вес 5кг. Низ сковородки обработан термоустойчивой краской.

Характеристики и спецификация
| Применение | Отдых в лесу, отдых на природе, для путешествий, пикника |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота ножек | 250 мм |
| К-во ножек | 3 |
| Высота бортика | 25 мм |
| Тип ручек | Т-образные |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
|
| |
Почему нужно покупать у нас?
![]() | Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() | У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() | Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() | Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?

Оформить заказ на сайте или по телефону

Уточнить делали заказа по телефону

Оплатить заказ или выбрать другой способ

Ожидать доставки от транспортной компании
Купить Сковорода с диска бороны 40 см можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте фрезу в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88 (Viber, Telegram, Whatsapp), +38 (073) 557-16-88.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота стенок | 25 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Съемная |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5000 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴














