
Вал фуговальный D90 L200 левый Z3
Вал фуговальный 200 мм диаметр 90 мм под 3 ножа

Характеристики и спецификация
| Применение | для деревообработки |
| Диаметр | 90 мм |
| Посадка на циркулярку | 32 мм |
| Длина | 200 мм |
| К-во ножей | 3 шт |
| Висота барабана под нож (B) | 50 мм |
| Особенности | Подшипники самоцентрирующиеся 207 Глубина канавки под ножи 27мм |
| Страна производитель | Украина |
Почему нужно покупать у нас?
![]() | Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() | У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() | Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() | Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?

Оформить заказ на сайте или по телефону

Уточнить делали заказа по телефону

Оплатить заказ или выбрать другой способ

Ожидать доставки от транспортной компании
Купить вал фуговальный D90 L200 левый Z3 можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте товар в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88 (Viber, Telegram, Whatsapp), +38 (073) 557-16-88.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 7 054,20 ₴







