Фреза для ЧПУ спиральная плоская - D10 d10 L50 l20 - 6 зубьев
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴



