Фреза для ЧПУ спиральная плоская со стружколомом (черновая) D12 d12 L130 l70 - 3 зуба
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 130 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴



