Фреза для ЧПУ компрессионная D10 d10 L80 h30 - 1 зуб используется для раскроя листовых материалов МДФ, ДСП, ОСБ, фанеры и других. Большим преимуществом компрессионных фрез является отсутствие сколов на нижней грани изделия. Такой эффект благодаря разнонаправленных ножей.
В нижней части фреза имеет наклон режущих кромок в правую сторону, в верхней части – в левую. Такая контракция ножей обеспечивает направление силы резание к центру фрезы, при этом заготовка остается в стабильном состоянии, практически полностью отсутствует эффект отрыва или прижатия заготовки. Компрессионные фрезы оптимально применять, когда есть возможность прорезать за заготовку за один проход. Если надо обрабатывать заготовку за несколько проходов необходимо обеспечить дополнительные мероприятия по удалению стружки из зоны реза, чтобы фрезе не приходилось её повторно перемалывать.
Фрезы изготовлены из твердого сплава класса А твердости 94 HRC, очень износостойкий материал с большим ресурсом. Намного превосходят любые китайские фрезы по ресурсу. Также мы делаем заточку фрез. Фрезы со специальным покрытием для увеличения срока службы и ресурса, при работе данной фрезой ресурс увеличивается в 1,5-2 раза по сравнению с фрезой без покрытия.
Наши преимущества:
- Быстрая отправка товара
- Держим Большой запас продукции на складе
- Оплата товара при получении (наложенный платеж)
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Купить фрезу для ЧПУ компрессионную D10 d10 L80 h30 - 1 зуб можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте фрезу в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответят на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 1 992 ₴



