Фреза для ЧПУ спиральная плоская удлиненная - D12 d12 L80 l35 - 2 зуба
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 362 ₴



