Фреза для ЧПУ спиральная плоская удлиненная - D16 d16 L110 l45 - 4 зуба
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 4 878 ₴



