Фреза для ЧПУ спиральная плоская удлиненная - D20 d20 L110 l50 - 4 зуба
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 6 174 ₴



