Зажимные цанги активно используются в металлорежущих станках для высоконадежной фиксации цилиндрических деталей. Обычно это сверла, фрезы, метчики и пр. рабочие инструменты, имеющие круглую форму или форму призмы, используемые в металлообрабатывающем и деревообрабатывающем оборудовании. Цанги вставляются в цанговый патрон и имеют вид втулки с продольными разрезами, выполняющими роль пружины. Эти же разрезы выполняют и зажимную функцию цанги.

Характеристики и спецификация
| Применение | для станков ЧПУ |
| Диаметр наружный (D) | 8.5 мм |
| Диаметр внутренний (d) | 3.5 мм |
| Высота (L) | 13.5 мм |
| Тип | ER |
Почему нужно покупать у нас?
![]() | Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() | У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() | Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() | Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?

Оформить заказ на сайте или по телефону

Уточнить делали заказа по телефону

Оплатить заказ или выбрать другой способ

Ожидать доставки от транспортной компании
Купить можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте товар в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88 (Viber, Telegram, Whatsapp), +38 (073) 557-16-88.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип комплектующего | Цанга |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 8.5 |
| Диаметр внутренний | 3.5 |
| Тип Цанги | ER |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







