
Нож фуговальный (строгальный) 350x35x3 HPS
Ножи фуговальные изготовлены из стали HPS отличного качества для работы с деревом средней и твердой твердости. Ножи проходят термообробку и шлифовку в процессе изготовления что обеспечивает отличное качество и ресурс данных ножей. Ножи заточены и готовы к работе. Ножами можно работать вдоль и поперек волокон на фрезерных, фуговальных и рейсмусовых станках.

Характеристики и спецификация
| Применение | для мягкой и средней древесины |
| Длина ножа | 350 мм |
| Высота ножа | 35 мм |
| Толщина ножа | 3 мм |
| Материал | HPS |
| Заточка ножа | Односторонняя |
| Особенности | Термообробка и шлифовка |
Почему нужно покупать у нас?
|
Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
|
У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
|
Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание. |
|
Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию. |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?
![]() |
| Оформить заказ на сайте или по телефону |
![]() |
| Уточнить делали заказа по телефону |
![]() |
| Оплатить заказ или выбрать другой способ |
![]() |
| Ожидать доставки от транспортной компании |
Купить Нож фуговальный (строгальный) 350x35x3 HPS можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте товар в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88 (Viber, Telegram, Whatsapp), +38 (073) 557-16-88.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка ножа | Односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴














