Фреза по дереву ГЛОБУС 2402 D40 фигирейная горизонтальная
- В наличии
- Код: 2402-d40
441 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза по дереву ГЛОБУС 2402 D40 фигирейная горизонтальная имеет большой рабочий диаметр и предназначена для декоративной обработки кромок филенок. Кроме того, большая площадь обработки позволяет применять фрезу для обработки прямых плинтусов, а так же декоративных планок для карнизов и деталей интерьера.
Фреза по дереву ГЛОБУС 2402 D40 фигирейная горизонтальная оснащена хвостовиком диаметром 8 мм. Рабочая часть диаметром 40 оснащена 2 твердосплавными ножами.
Фреза по дереву ГЛОБУС 2402 D40 фигирейная горизонтальная используется для декорирования поверхностей из дерева и композитных материалов. Фрезы применяются для работы на ручных фрезерных станках и станках с ЧПУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Страна производитель | Тайвань |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴



