Артикул: 40122
Бренд: CMT
Ширина 12 мм
Высота 40 мм
Толщина 1.5 мм
Тип стали HC05
Страна торговой марки Италия
Бренд: CMT
Ширина 12 мм
Высота 40 мм
Толщина 1.5 мм
Тип стали HC05
Страна торговой марки Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CMT |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



