
Нож твердосплавной CMT 14х14х2 мм (SMG02)
- Готово к отправке
- Код: 414204
150 ₴
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: CMT
Ширина 14 мм
Высота 14 мм
Толщина 2 мм
Тип стали SMG02
Отверстие d=6,40
Угол заточки 30*
Страна торговой марки Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CMT |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



