Нож фуговальный (строгальный) 610x35 двусторонний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножа | 35 мм |
| Длина ножа | 610 мм |
| Заточка ножа | Односторонняя |
| Толщина ножа | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴






