Строгальные ножи HSS изготовлены на высокоточном оборудовании. Имеют идеальную заточку ножей которая долго держится благодаря марке стали HSS и 18% W (вольфрама). Ножи HSS отлично справиться с твердой и мягкой древесиной.
Строгальные ножи HSS чаще все используют на производстве для больших объёмах работы по дереву. При работе рекомендуется использовать защитные очки, перчатки и шумоподавляющие наушники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка ножа | Односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 3 411 ₴



