Нож фуговальный CMT 410x35x3 HSS 18% (HS1.410.353)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка ножа | Односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴



