1 день
Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D5 d10 L57.5 h30 (308.050.12)
- Готово к отправке
- Код: 308.050.12
494 ₴
460 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло CMT для сверлильно присадочных станков D5 d10 L57.5 h30 (308.050.12)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 57.5 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



