Сверло алмазное DDR-B 032x450-1x1/2GAS DBD 032 RM4 предназначено для сверления отверстий в бетоне, железобетоне, кирпиче.Используется на сверлильных машинах, как со стойкой, так и в ручном режиме с обязательной подачей охлаждающей жидкости. Выходной вал сверла должен иметь резьбу 1/2GAS. Во избежан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Высоко армированный бетон, Железобетон, Кирпич |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 321 ₴






