Кольцо переходное для пилы CMT 30x20x1.4 (299.224.00)
- В наличии
- Код: 299.224.00
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо переходное для пилы CMT 30x20x1.4 (299.224.00)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.4 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



