Нож твердосплавной CMT 12х12х1.5 мм HM HC05 d=4,0 <35
- В наличии
- Код: 12124
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: CMT
Ширина 12 мм
Высота 12 мм
Толщина 1,5 мм
Тип стали HM
Твердий сплав HC05
Внутришний Отвор 4 мм
Угол заточки 35 граду
Страна торговой марки Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CMT |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



