



Фреза кромочная калёвочная с перемычкой СМТ D19 h12 d8 R4 (927.040.11)
- В наличии
- Код: 927.040.11
2 616 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная калёвочная с перемычкой СМТ D19 h12 d8 R4 (927.040.11)
Прекрасная фреза для мебельщиков, для создания закруглённых углов или молдингов.Осуществлять подачу этой фрезы можно только сбоку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 616 ₴



