Фреза для ЧПУ кукуруза D3 d3.175 L55 l25 используется для раскроя листовых материалов МДФ, ДСП, ОСБ, фанеры и других. За Счет большинства режущих граней кромка получается очень чистая.
Фрезы изготовлены из твердого сплава класса А твердости 94 HRC, очень износостойкий материал с большим ресурсом. Намного превосходят любые китайские фрезы по ресурсу. Также мы делаем заточку фрез.
Наши преимущества:
- Быстрая отправка товара
- Держим Большой запас продукции на складе
- Оплата товара при получении (наложенный платеж)
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- *Бесплатная доставка от 1000 грн.
Купить фрезу для ЧПУ кукуруза D3 d3.175 L55 l25 можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте фрезу в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответят на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 55 мм |
- Цена: 576 ₴



