Нож фуговальный (строгальный) 250x30x3 mm HSS 18%W (HS1.250.303)
- В наличии
- Код: HS1.250.303
538 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож фугувальный (строгальный) 250x30x3 mm HSS 18%W (HS1.250.303) для твердого и среднего дерева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Itatools |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка ножа | Односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴



