Фреза кромочная калевочная (радиусная) СМТ R2 D16.7 d6 h12.7 L53 (738.167.11)
- В наличии
- Код: 738.167.11
2 610 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная калевочная (радиусная) СМТ R2 D16.7 d6 h12.7 L53 (738.167.11)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 16.7 мм |
| Длина общая | 53 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴



