Конический зенкер предназначен для снятия конусных фасок с различными углами, а также для гравировки надписей или канавок с определенным углом.Геометрия фрезы позволяет максимально выводить стружку с точки резания и в то же время имеет большую жесткость, что предотвращает излом.Большой выбор типоразмеров позволяет выполнить практически любые фаски и надписи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vatzo tools |
| Тип | Конический |
| Назначение | Для сквозных отверстий/Для глухих отверстий |
| Наличие твердосплавных пластин | Да |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 8 |
| Длина общая | 45 |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Длина рабочей части | 4 мм |
| Конструкция | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



