1 день
Фреза для выравнивания поверхности (для слэбов) CMT D100 d20 L90 h12 (663.006.11)
- Готово к отправке
- Код: 663.006.11
16 104 ₴
13 688 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для выравнивания поверхности (для слэбов) CMT D100 d20 L90 h12 (663.006.11) предназначена для обработки больших поверхностей. Фрезу используют с CNC станками для обработки мягкой и твердой древесины, ДСП и МДФ. Оснастка изготовлена из высококачественной стали и оснащена тремя режущими кромками. Инструмент оснащен сменными ножами, которые можно заменить при любом удобном случае. Кроме того фреза обладает до 4 раз увеличенным сроком службы, что позволяет использовать ее дольше.
Уточняйте наличие! Товар может быть под заказ от 7 до 30 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 100 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 13 688 ₴








