Фрезы для гибки композитных панелей используется для выполнения конусных не сквозных пазов, в месте которых проводится изгиб. В зависимости от угла конуса на фрезе можно выполнять изгиб композитных панелей на разные углы. Как стандартные 90 градусов так и другие.Что позволять делать не только прямоугольные, но и различные многогранные конструкции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 4 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴



