Фреза для ЧПУ закругленная с внутренним радиусом D2 d4 L40 h3 R1 используется для выполнения радиусных фасок по контуру различных криволинейных элементов, а также пазов со скругленными краями. Фреза позволяет делать радиусные фаски за один проход, сохраняя при этом высшую чистоту и качество поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 2 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 3 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴



