Фреза для ЧПУ закругленная с внутренним радиусом D2 d6 L46 h5 R2 используется для выполнения радиусных фасок по контуру различных криволинейных элементов, а также пазов со скругленными краями. Фреза позволяет делать радиусные фаски за один проход, сохраняя при этом высшую чистоту и качество поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 2 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина общая | 46 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴



