Фреза для ЧПУ закругленная с внутренним радиусом D3 d8 L45 h6 R2.5 используется для выполнения радиусных фасок по контуру различных криволинейных элементов, а также пазов со скругленными краями. Фреза позволяет делать радиусные фаски за один проход, сохраняя при этом высшую чистоту и качество поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴



