Фреза для ЧПУ закругленная с внутренним радиусом D4 d12 L50 h8 R4 используется для выполнения радиусных фасок по контуру различных криволинейных элементов, а также пазов со скругленными краями. Фреза позволяет делать радиусные фаски за один проход, сохраняя при этом высшую чистоту и качество поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 2 034 ₴



