Фреза для ЧПУ закругленная с внутренним радиусом D6 d16 L55 h10 R5 используется для выполнения радиусных фасок по контуру различных криволинейных элементов, а также пазов со скругленными краями. Фреза позволяет делать радиусные фаски за один проход, сохраняя при этом высшую чистоту и качество поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 4 104 ₴



