Фреза со стружколомом Черновая 3-х зубая используется для обработки пазов, уступов, обрезки материала, и черновой обдирки рельефов.За счет 3-х зубьев и Волнистой режущей кромки эта фреза обеспечивает более тихую работу с возможностью увеличения скорости резания. Фрезы используются для черновой обработки и после обработки требуют дополнительной чистовой обработки или шлифовки обрабатываемого материала. 1 зуб который перекрывает центр, позволяет выполнять прямолинейное врезание в материал (засверливание).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴



