Фреза Радиусная Черновая Стружколом используется для черновой обдирки рельефов на максимальной скорости резания. За счет 3-х зубьев и Стружколома эта фреза обеспечивает тихую работу на более высоких подачах. После обработки такой фрезой получается чистый рез, но стружка за счет стружколома формируется очень мелкая, что способствует более легкому выводу с места резания и снижению нагрузок на инструмент.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 2 286 ₴



