Фрезы специально разработаны для выполнения пазов под установку замков.Данный тип инструмента имеет не только большую общую длину, но и длинную винтовую канавку для вывода стружки из паза.Данное выполение позволяет максимально быстро и без особых трудностей прорезать очень глубокие пазы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Длина общая | 165 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 4 842 ₴



