
Фреза для ЧПУ спиральная плоская с удалением стружки вниз D8 d8 L80 h30 - 1 зуб используется для раскроя листовых материалов МДФ, ДСП, ОСБ, фанеры и других. С помощью наклона режущих граней в левую сторону обеспечивается отсутствие сколов на верхнем крае изделия, очень актуально при работе с ламинированными поверхностями.
Фрезы с удалением стружки вниз наиболее эффективно использовать для обработки тонких материалов, когда возможно прорезать элементы за один проход, так как паз после первого прохода будет забит стружкой.
Фрезы изготовлены из твердого сплава класса А твердости 94 HRC, очень износостойкий материал с большим ресурсом. Намного превосходят любые китайские фрезы по ресурсу. Также мы делаем заточку фрез. Фрезы со специальным покрытием для увеличения срока службы и ресурса, при работе данной фрезой ресурс увеличивается в 1,5-2 раза по сравнению с фрезой без покрытия.

| Диаметр фрезы | 8 мм |
| Диаметр хв. | 8 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Рабочая длина | 30 мм |
| К-во зубов | 2 |
| Применение | Дерево, ДСП, МДФ, ОСБ, фанера, мягкая и твердая древесина |
| Материал | Мелкозернистый твердый сплав |
| Твердость | 94 HRC |
Почему нужно покупать у нас?
![]() | Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() | У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() | Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() | Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?




Купить фрезу для ЧПУ спиральную плоскую с удалением стружки вниз D8 d8 L80 h30 - 1 зуб можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте фрезу в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 1 362 ₴







