



Фреза кромочная калевочная СМТ R4.75 D22.2 d8 h12.7 L54 (938.222.11)
- В наличии
- Код: 938.222.11
2 521 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная калевочная СМТ R4.75 D22.2 d8 h12.7 L54 (938.222.11) по дереву для радиусов, и скруглений на вашем изделии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 22.2 мм |
| Длина общая | 54 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 4.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 521 ₴



