Фреза POBEDIT пазовая галтельная 1010 D12 d8 h11.2 R6
- Готово к отправке
- Код: 1010-R6-P
474 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза POBEDIT пазовая галтельная 1010 D12 d8 h11.2 R6 оснащена двумя режущими гранями и подходит для фрезерования мягкой и твердой древесине на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Фреза оборудована двумя твердосплавными напайками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина рабочей части | 11.2 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Дерево, ДСП |
| Радиус | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴



