Фреза POBEDIT пазовая ласточкин хвост 1006 D30 d12 L65 h30
- Готово к отправке
- Код: 1006-d12-D30-P
970 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза POBEDIT пазовая ласточкин хвост 1006 D30 d12 L65 h30 предназначена для обработки разных пород древесины на фрезерных станках и ручных фрезерах. Фреза применяется при изготовлении мебели, предметов интерьера, реставрационных и других работах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Диаметр рабочий | 30 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Дерево, ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴



