Фреза кромочная галтельная POBEDIT 1015 D49 d12 L50 h35 R17.5
- Готово к отправке
- Код: 1015-d12-R175-P
1 668 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная галтельная POBEDIT 1015 D49 d12 L50 h35 R17.5 применяется для профилированиz прямо и криволинейных заготовок. Подходит для ручных фрезерных машин, кромочных фрезерных машин и станков с ЧПУ. Материал для обработки: мягкая и твердая древесина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Диаметр рабочий | 49 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Дерево, ДСП |
| Радиус | 17.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴



