Фреза кромочная калевочная POBEDIT 1017 D48.7 d12 h25 R18
- Готово к отправке
- Код: 1017-d12-R18-P
874 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная калевочная POBEDIT 1017 D48.7 d12 h25 R18 оснащена двумя режущими кромками с твердосплавной напайкой и нижний подшипник. Радиусные фрезы применяются для обработки кромок на прямо и криволинейных заготовках. Используются для работы с мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, ДСП, Фанера |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 48.7 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴



