
Фреза кромочная калевочная POBEDIT 2002 D60.7 d12 h30 R12
- Готово к отправке
- Код: 2002-R12
1 908 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная калевочная Pobedit 2002 D60.7 d12 L65 h30 R12 оснащена двумя режущими кромками с твердосплавной напайкой и нижним подшипником. Фрезы используются для обработки кромок прямо и криволинейных заготовок. Используются для работы с мягкой и жесткой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими патронами и адаптерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Диаметр рабочий | 60.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Дерево, ДСП |
| Радиус | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴



