Фреза кромочная полустержневая POBEDIT 1014 D32 d8 L50 h16 R8
- Готово к отправке
- Код: 1014-R8-D32-P
713 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная полустержневая POBEDIT 1014 D32 d8 L50 h16 R8 предназначена для обработки разных пород древесины на фрезерных станках и ручных фрезерах. Фреза применяется при изготовлении мебели, предметов интерьера, реставрационных и других работах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Дерево, ДСП |
| Радиус | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴



