Фреза кромочная прямая POBEDIT 1020 D10 d8 h25
- Готово к отправке
- Код: 1020-D10x25-P
376 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная прямая POBEDIT 1020 D10 d8 h25 оснащена двумя режущими кромками с твердосплавной напайкой и нижний подшипник. Радиусные фрезы применяются для обработки кромок на прямо и криволинейных заготовках. Используются для работы с мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Дерево, ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴



