Фреза кромочная прямая POBEDIT 1020z4 D19 d12 h50
- Готово к отправке
- Код: 1020z4-d12-D19x50-P
1 427 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная прямая POBEDIT 1020z4 D19 d12 h50 оснащена четырьмя режущими кромками с твердосплавной напайкой и нижний подшипник. Радиусные фрезы применяются для обработки кромок на прямо и криволинейных заготовках. Используются для работы с мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Дерево, ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴



