Фреза пазовая галтельная POBEDIT 1012 D12 d8 L60 h25
- Готово к отправке
- Код: 1012-D12x25-P
456 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая галтельная POBEDIT 1012 D12 d8 L60 h25предназначена для фрезерования глубоких пазов в мягкой и твердой древесине. фреза изготовлена из высококачественного твердого сплава, что обеспечивает надежность и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Дерево, ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴



