Фреза по дереву Pobedit пазовая прямая 1003 D6 d8 h18 имеет две режущие грани и подходит для фрезерования вертикальных пазов в мягкой и твердой древесине на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Имеет две твердосплавные напайки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Дерево, ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴



