Фреза пазовая фасонная POBEDIT 1009 D16 d8 h12 R5
- Готово к отправке
- Код: 1009-R5-P
399 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая фасонная POBEDIT 1009 D16 d8 h12 R5 пазовая фасонная изготовлена из твердого сплава. Фреза предназначена для обработки твердой и мягкой пород древесины. Фрезы данной серии обладают высоким ресурсом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера, ДСП |
| Радиус | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Производитель | Pobedit |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



