Фреза пазовая фасонная POBEDIT 1009 D9 d8 h7.5 R3
- Готово к отправке
- Код: 1009-R3-P
364 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая фасонная POBEDIT 1009 D9 d8 h7.5 R3 пазовая фасонная изготовлена из твердого сплава. Фреза предназначена для обработки твердой и мягкой пород древесины. Фрезы данной серии обладают высоким ресурсом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Диаметр рабочий | 9 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина рабочей части | 7.5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Дерево, ДСП |
| Радиус | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴



