Фреза пазовая фасонная POBEDIT 2517 D38 d8 h14.7 R5
- Готово к отправке
- Код: 2517-R5-D38-P
1 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая фасонная POBEDIT 2517 D38 d8 h14.7 R5 предназначена для изготовления деревянных ручек. Фреза изготовлена из высококачественного твердого сплава и оснащена 2 режущими кромками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина рабочей части | 14.7 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Дерево, ДСП |
| Радиус | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



